PHG.1B.304.CLLD76
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.1B.304.CLLD76
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.1B.304.CLLD76.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.1B.304.CLLD76
Número de pieza PHG.1B.304.CLLD76 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4669 pcs Ficha de datos PHG.1B.304.CLLD76.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 10A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.1B.304.CLLD72
PHG.1B.304.CLLD72
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5565 pcs
Descargar: PHG.1B.304.CLLD72.pdf
RFQ
PHG.1B.304.CLLD52Z
PHG.1B.304.CLLD52Z
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 5611 pcs
Descargar: PHG.1B.304.CLLD52Z.pdf
RFQ
PHG.1B.304.CLLD76Z
PHG.1B.304.CLLD76Z