PHA.2K.303.CYMK10
Descripción del producto
Número de pieza: PHA.2K.303.CYMK10
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PHA.2K.303.CYMK10.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHA.2K.303.CYMK10
Número de pieza PHA.2K.303.CYMK10 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5276 pcs Ficha de datos PHA.2K.303.CYMK10.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 17A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.