PFG.2B.314.CYMD82
Descripción del producto
Número de pieza: PFG.2B.314.CYMD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PFG.2B.314.CYMD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PFG.2B.314.CYMD82
Número de pieza PFG.2B.314.CYMD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3595 pcs Ficha de datos PFG.2B.314.CYMD82.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 6.5A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.