PFG.2B.310.YLLD72Z
Descripción del producto
Número de pieza: PFG.2B.310.YLLD72Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: PFG.2B.310.YLLD72Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PFG.2B.310.YLLD72Z
Número de pieza PFG.2B.310.YLLD72Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5736 pcs Ficha de datos PFG.2B.310.YLLD72Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 10
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Gray
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Aluminum, Nickel
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.