PFG.0B.304.CLLD56Z
Descripción del producto
Número de pieza: PFG.0B.304.CLLD56Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: PFG.0B.304.CLLD56Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PFG.0B.304.CLLD56Z
Número de pieza PFG.0B.304.CLLD56Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2893 pcs Ficha de datos PFG.0B.304.CLLD56Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFG.0B.304.CYMD42
PFG.0B.304.CYMD42
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5128 pcs
Descargar: PFG.0B.304.CYMD42.pdf
RFQ
PFG.0B.304.CLLD56
PFG.0B.304.CLLD56
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP