PFF.2B.200.CZZ
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFF.2B.200.CZZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INSERT SHELL RCPT PNL MNT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PFF.2B.200.CZZ
Número de pieza PFF.2B.200.CZZ Fabricante LEMO
cantidad disponible 3315 pcs Ficha de datos
Tipo - blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto -
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones - Nota Contacts Not Included; Insert Not Included
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Backshell
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto - Tamaño de contactos -
Forma de contacto - Tipo de conector Insert Shell
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFF2
PFF2
Fabricantes: Semtech Corporation
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1.25A AXIAL
Existencias disponibles: 33313 pcs
Descargar: PFF2.pdf
RFQ
PFF30000
PFF30000
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FILTER REPLACE 5/PKG
Existencias disponibles: 1745 pcs
Descargar: PFF30000.pdf
RFQ
Descripción: FILTER REPLACE 5/PKG 4.5X4.5"
Descargar: PFF2000.pdf
PFF4
PFF4
Fabricantes: Semtech
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL