PCA.4E.675.CTAC12Z
Descripción del producto
Número de pieza: PCA.4E.675.CTAC12Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE RCPT TRIAX PIN SLDER
Especificaciones: PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA.4E.675.CTAC12Z
Número de pieza PCA.4E.675.CTAC12Z Fabricante LEMO
cantidad disponible 6073 pcs Ficha de datos PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
Terminación del blindaje Clamp Serie 4E
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 5000
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant incluye -
Impedancia 75 Ohm color de la carcasa Silver
Frecuencia - Max 1.2GHz Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada Triaxial Connector Receptacle, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder Terminación de contactos Solder
Tipo de conector Receptacle, Male Pin Estilo de conector Triaxial
Recubrimiento central del contacto Gold Material de contacto central Brass
Grupo de cables Belden 8215, 8232A, 8233A, 9267 Cuerpo material Brass
Acabado del cuerpo Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.