PCA.2E.702.CJLC65Z
Descripción del producto
Número de pieza: PCA.2E.702.CJLC65Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: PCA.2E.702.CJLC65Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA.2E.702.CJLC65Z
Número de pieza PCA.2E.702.CJLC65Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3291 pcs Ficha de datos PCA.2E.702.CJLC65Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 702 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2E
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 15A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.