PCA.1E.250.CTLC50Z
Descripción del producto
Número de pieza: PCA.1E.250.CTLC50Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN COAX RCPT STR 50 OHM SOLDER
Especificaciones: 1.PCA.1E.250.CTLC50Z.pdf2.PCA.1E.250.CTLC50Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA.1E.250.CTLC50Z
Número de pieza PCA.1E.250.CTLC50Z Fabricante LEMO
Descripción CONN COAX RCPT STR 50 OHM SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6768 pcs Ficha de datos 1.PCA.1E.250.CTLC50Z.pdf2.PCA.1E.250.CTLC50Z.pdf
Terminación del blindaje Clamp Serie 1E
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de puertos 1 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción 1000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Pérdida de inserción - Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof
incluye - Impedancia 50 Ohm
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada Coaxial Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder Terminación de contactos Solder
Tipo de conector Receptacle, Female Socket Estilo de conector Coaxial
Recubrimiento central del contacto Gold Material de contacto central Beryllium Copper
Grupo de cables RG-122, 174, 174A, 178B, 188A, 196A, 316B Cuerpo material Brass
Acabado del cuerpo Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.