PCA.0S.302.CLAC44
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCA.0S.302.CLAC44
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: PCA.0S.302.CLAC44.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA.0S.302.CLAC44
Número de pieza PCA.0S.302.CLAC44 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4924 pcs Ficha de datos PCA.0S.302.CLAC44.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 302 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 10A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.146" ~ 0.173" (3.70mm ~ 4.40mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PCA.0S.250.CTLK57Z
PCA.0S.250.CTLK57Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE RCPT COAX SKT SLDER
Existencias disponibles: 6078 pcs
Descargar: PCA.0S.250.CTLK57Z.pdf
RFQ
PCA.0S.302.CLAC44Z
PCA.0S.302.CLAC44Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP