PAH.M1.4TL.LC65N
Descripción del producto
Número de pieza: PAH.M1.4TL.LC65N
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAH.M1.4TL.LC65N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAH.M1.4TL.LC65N
Número de pieza PAH.M1.4TL.LC65N Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5838 pcs Ficha de datos PAH.M1.4TL.LC65N.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M14 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Orientación H
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Black Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAH100S48-12
PAH100S48-12
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 100W
Existencias disponibles: 917 pcs
Descargar: PAH100S48-12.pdf
RFQ
PAH.N0.3GL.LC65RZ
PAH.N0.3GL.LC65RZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5237 pcs
Descargar: PAH.N0.3GL.LC65RZ.pdf
RFQ
PAH.M1.4TL.LC65NZ
PAH.M1.4TL.LC65NZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP