PAH.M1.0GL.LC52AZ
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAH.M1.0GL.LC52AZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAH.M1.0GL.LC52AZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAH.M1.0GL.LC52AZ
Número de pieza PAH.M1.0GL.LC52AZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6118 pcs Ficha de datos PAH.M1.0GL.LC52AZ.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M10 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Orientación H
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 3A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Blue, Gray
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAH.M1.0GL.LC65AZ
PAH.M1.0GL.LC65AZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 7051 pcs
Descargar: PAH.M1.0GL.LC65AZ.pdf
RFQ
PAH.M0.8TL.LC52Z
PAH.M0.8TL.LC52Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3514 pcs
Descargar: PAH.M0.8TL.LC52Z.pdf
RFQ
PAH.M1.0GL.LC52A
PAH.M1.0GL.LC52A