PAG.M1.4GL.AC52J
LEMOLEMO
PAG.M1.4GL.AC52J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M1.4GL.AC52J
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.PAG.M1.4GL.AC52J.pdf2.PAG.M1.4GL.AC52J.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M1.4GL.AC52J
Número de pieza PAG.M1.4GL.AC52J Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3336 pcs Ficha de datos 1.PAG.M1.4GL.AC52J.pdf2.PAG.M1.4GL.AC52J.pdf
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Otros nombres 1124-1217
PAGM14GLAC52J
Orientación G Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Gray, Yellow Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.