PAG.M1.0GL.AC39RZ
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M1.0GL.AC39RZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: PAG.M1.0GL.AC39RZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M1.0GL.AC39RZ
Número de pieza PAG.M1.0GL.AC39RZ Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5815 pcs Ficha de datos PAG.M1.0GL.AC39RZ.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 10
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 3A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray, Red
Apertura de cable 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAG.M1.0GL.AC39GZ
PAG.M1.0GL.AC39GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4585 pcs
Descargar: PAG.M1.0GL.AC39GZ.pdf
RFQ
PAG.M1.0GL.AC39R
PAG.M1.0GL.AC39R
Fabricantes: LEMO