PAG.M0.8GL.AC65AZ
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M0.8GL.AC65AZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAG.M0.8GL.AC65AZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M0.8GL.AC65AZ
Número de pieza PAG.M0.8GL.AC65AZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2815 pcs Ficha de datos PAG.M0.8GL.AC65AZ.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 5A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Blue, Gray Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAG.M0.8GL.AC52RZ
PAG.M0.8GL.AC52RZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6597 pcs
Descargar: PAG.M0.8GL.AC52RZ.pdf
RFQ
PAG.M0.8GL.AC65J
PAG.M0.8GL.AC65J
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 3613 pcs
Descargar: PAG.M0.8GL.AC65J.pdf
RFQ
PAG.M0.8GL.AC65A
PAG.M0.8GL.AC65A