PAG.M0.8GL.AC39N
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M0.8GL.AC39N
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAG.M0.8GL.AC39N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M0.8GL.AC39N
Número de pieza PAG.M0.8GL.AC39N Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5302 pcs Ficha de datos PAG.M0.8GL.AC39N.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M08 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 8
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black, Gray
Apertura de cable 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAG.M0.8GL.AC39R
PAG.M0.8GL.AC39R
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3516 pcs
Descargar: PAG.M0.8GL.AC39R.pdf
RFQ
PAG.M0.8GL.AC52A
PAG.M0.8GL.AC52A
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 5392 pcs
Descargar: PAG.M0.8GL.AC52A.pdf
RFQ
PAG.M0.8GL.AC39NZ
PAG.M0.8GL.AC39NZ