PAG.M0.7GL.CC52AZ
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M0.7GL.CC52AZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PAG.M0.7GL.CC52AZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M0.7GL.CC52AZ
Número de pieza PAG.M0.7GL.CC52AZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7097 pcs Ficha de datos PAG.M0.7GL.CC52AZ.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 7
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Blue, Gray
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.