PAG.M0.7GL.AC65NZ
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M0.7GL.AC65NZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAG.M0.7GL.AC65NZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M0.7GL.AC65NZ
Número de pieza PAG.M0.7GL.AC65NZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3583 pcs Ficha de datos PAG.M0.7GL.AC65NZ.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 7
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black, Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.