PAG.M0.6GL.AC65RZ
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M0.6GL.AC65RZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAG.M0.6GL.AC65RZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M0.6GL.AC65RZ
Número de pieza PAG.M0.6GL.AC65RZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2770 pcs Ficha de datos PAG.M0.6GL.AC65RZ.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 6A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray, Red
Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAG.M0.6GL.CC39GZ
PAG.M0.6GL.CC39GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5449 pcs
Descargar: PAG.M0.6GL.CC39GZ.pdf
RFQ
PAG.M0.6GL.AC65Z
PAG.M0.6GL.AC65Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4669 pcs
Descargar: PAG.M0.6GL.AC65Z.pdf
RFQ
PAG.M0.6GL.AC65R
PAG.M0.6GL.AC65R