PAG.M0.5TL.AC52N
Descripción del producto
Número de pieza: PAG.M0.5TL.AC52N
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAG.M0.5TL.AC52N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAG.M0.5TL.AC52N
Número de pieza PAG.M0.5TL.AC52N Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6005 pcs Ficha de datos PAG.M0.5TL.AC52N.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 5
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polyetherimide (PEI)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PAG.M0.5SL.AC52GZ
PAG.M0.5SL.AC52GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG
Existencias disponibles: 6197 pcs
Descargar: PAG.M0.5SL.AC52GZ.pdf
RFQ
PAG.M0.5TL.AC52NK
PAG.M0.5TL.AC52NK
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP