PAB.M0.8GL.AC52VZ
Descripción del producto
Número de pieza: PAB.M0.8GL.AC52VZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: PAB.M0.8GL.AC52VZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAB.M0.8GL.AC52VZ
Número de pieza PAB.M0.8GL.AC52VZ Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6486 pcs Ficha de datos PAB.M0.8GL.AC52VZ.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M08 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 8
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray, Green
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.