PAB.M0.5GL.AC52A
Descripción del producto
Número de pieza: PAB.M0.5GL.AC52A
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAB.M0.5GL.AC52A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAB.M0.5GL.AC52A
Número de pieza PAB.M0.5GL.AC52A Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3387 pcs Ficha de datos PAB.M0.5GL.AC52A.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M05 Material de la cáscara Polysulfone (PSU)
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 5
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Blue, Gray
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.