PAA.M0.9TL.AC52Z
Descripción del producto
Número de pieza: PAA.M0.9TL.AC52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
Especificaciones: PAA.M0.9TL.AC52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAA.M0.9TL.AC52Z
Número de pieza PAA.M0.9TL.AC52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6765 pcs Ficha de datos PAA.M0.9TL.AC52Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M09 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie 1P
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 9
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 3A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polyetherimide (PEI)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.