PAA.M0.8NL.CC65R
Descripción del producto
Número de pieza: PAA.M0.8NL.CC65R
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PAA.M0.8NL.CC65R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAA.M0.8NL.CC65R
Número de pieza PAA.M0.8NL.CC65R Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5597 pcs Ficha de datos PAA.M0.8NL.CC65R.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 5A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black, Red Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.