GSC.3S.290.CM52Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSC.3S.290.CM52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CABLE GRIP 4.2-5.2MM M15 BRASS
Especificaciones: GSC.3S.290.CM52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GSC.3S.290.CM52Z
Número de pieza GSC.3S.290.CM52Z Fabricante LEMO
cantidad disponible 3832 pcs Ficha de datos GSC.3S.290.CM52Z.pdf
Tipo Cable Grip Tamaño de la rosca M15x1
Serie 3S Panel Tamaño del agujero -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Brass
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP50
incluye Collet Nut Descripción detallada Cable Grip 0.17" ~ 0.20" (4.2mm ~ 5.2mm) Brass M15x1 Silver
Tamaño del conducto de concentradores - Color Silver
Diámetro del cable 0.17" ~ 0.20" (4.2mm ~ 5.2mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.