FVB.00.303.CLAD27Z
Descripción del producto
Número de pieza: FVB.00.303.CLAD27Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: FVB.00.303.CLAD27Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FVB.00.303.CLAD27Z
Número de pieza FVB.00.303.CLAD27Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4647 pcs Ficha de datos FVB.00.303.CLAD27Z.pdf
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 3A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS20W23-55SE [V001]
DTS20W23-55SE [V001]
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 1479 pcs
Descargar: DTS20W23-55SE [V001].pdf
RFQ
FVB.00.303.CLAD22Z
FVB.00.303.CLAD22Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5172 pcs
Descargar: FVB.00.303.CLAD22Z.pdf
RFQ
75-68240-9P
75-68240-9P
Fabricantes: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN RCPT 47POS BOX MNT PIN