FNJ.3B.324.CLLD92Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNJ.3B.324.CLLD92Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
Especificaciones: FNJ.3B.324.CLLD92Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FNJ.3B.324.CLLD92Z
Número de pieza FNJ.3B.324.CLLD92Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4211 pcs Ficha de datos FNJ.3B.324.CLLD92Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 324 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 3B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 4A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.