FNG.4B.320.CYCD10Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNG.4B.320.CYCD10Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: FNG.4B.320.CYCD10Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FNG.4B.320.CYCD10Z
Número de pieza FNG.4B.320.CYCD10Z Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3557 pcs Ficha de datos FNG.4B.320.CYCD10Z.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 320 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 4B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 20
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 8A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.