FNG.2B.310.CLAD62Z
Descripción del producto
Número de pieza: FNG.2B.310.CLAD62Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: FNG.2B.310.CLAD62Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FNG.2B.310.CLAD62Z
Número de pieza FNG.2B.310.CLAD62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3144 pcs Ficha de datos FNG.2B.310.CLAD62Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.