FNG.1B.305.CLAD52
Descripción del producto
Número de pieza: FNG.1B.305.CLAD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: FNG.1B.305.CLAD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FNG.1B.305.CLAD52
Número de pieza FNG.1B.305.CLAD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6381 pcs Ficha de datos FNG.1B.305.CLAD52.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 9A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FNG.1B.305.CLAD62Z
FNG.1B.305.CLAD62Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4559 pcs
Descargar: FNG.1B.305.CLAD62Z.pdf
RFQ
FNG.1B.305.CLAD52Z
FNG.1B.305.CLAD52Z
Fabricantes: LEMO