FNG.0B.307.CLAD52
Descripción del producto
Número de pieza: FNG.0B.307.CLAD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: FNG.0B.307.CLAD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FNG.0B.307.CLAD52
Número de pieza FNG.0B.307.CLAD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6168 pcs Ficha de datos FNG.0B.307.CLAD52.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 2.5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FNG.0B.307.CLAD56
FNG.0B.307.CLAD56
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5159 pcs
Descargar: FNG.0B.307.CLAD56.pdf
RFQ
FNG.0B.307.CLAD35
FNG.0B.307.CLAD35
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 6255 pcs
Descargar: FNG.0B.307.CLAD35.pdf
RFQ
FNG.0B.307.CLAD52Z
FNG.0B.307.CLAD52Z