FNA.0B.307.CLWD56Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNA.0B.307.CLWD56Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: FNA.0B.307.CLWD56Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FNA.0B.307.CLWD56Z
Número de pieza FNA.0B.307.CLWD56Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2942 pcs Ficha de datos FNA.0B.307.CLWD56Z.pdf
Voltaje - Terminación -
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 307 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell, Lanyard Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold Valoración actual 2.5A
material de los contactos Copper Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FNA.4B.304.CYCD10Z
FNA.4B.304.CYCD10Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG
Existencias disponibles: 5816 pcs
Descargar: FNA.4B.304.CYCD10Z.pdf
RFQ
FNA000065
FNA000065
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD
Existencias disponibles: 46728 pcs
Descargar: FNA000065.pdf
RFQ
FNA.0B.307.CLWD56
FNA.0B.307.CLWD56
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Descargar: FNA.0B.307.CLWD56.pdf
Descripción: OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
Descargar: FNA000068.pdf
FNA-8/10
FNA-8/10
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 8MA 250VAC CYLINDR
Descargar: FNA-8/10.pdf
FNA.4B.306.CYCD10Z
FNA.4B.306.CYCD10Z
Descripción: CONN INLINE PLUG
Descargar:
FNA-9
FNA-9
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 9A 125VAC