FHJ.2B.302.CLLD82
Descripción del producto
Número de pieza: FHJ.2B.302.CLLD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHJ.2B.302.CLLD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHJ.2B.302.CLLD82
Número de pieza FHJ.2B.302.CLLD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6814 pcs Ficha de datos FHJ.2B.302.CLLD82.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 302 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 25A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.