FHG.2K.312.CLAC85
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2K.312.CLAC85
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.2K.312.CLAC85.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2K.312.CLAC85
Número de pieza FHG.2K.312.CLAC85 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6225 pcs Ficha de datos FHG.2K.312.CLAC85.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 312 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.