FHG.2B.319.CLAD72Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.319.CLAD72Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.2B.319.CLAD72Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.319.CLAD72Z
Número de pieza FHG.2B.319.CLAD72Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4985 pcs Ficha de datos FHG.2B.319.CLAD72Z.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.319.CLAD99Z
FHG.2B.319.CLAD99Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5831 pcs
Descargar: FHG.2B.319.CLAD99Z.pdf
RFQ
FHG.2B.319.CLAD72
FHG.2B.319.CLAD72
Fabricantes: LEMO