FHG.2B.316.CLAD82
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.316.CLAD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.2B.316.CLAD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.316.CLAD82
Número de pieza FHG.2B.316.CLAD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4122 pcs Ficha de datos FHG.2B.316.CLAD82.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 6A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.316.CLAD99Z
FHG.2B.316.CLAD99Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN R/A PLUG
Existencias disponibles: 6486 pcs
Descargar:
RFQ
FHG.2B.316.CLAD82Z
FHG.2B.316.CLAD82Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP