FHG.2B.312.CLAD99Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.312.CLAD99Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.2B.312.CLAD99Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.312.CLAD99Z
Número de pieza FHG.2B.312.CLAD99Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3658 pcs Ficha de datos FHG.2B.312.CLAD99Z.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.312.CLAD92
FHG.2B.312.CLAD92
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5484 pcs
Descargar: FHG.2B.312.CLAD92.pdf
RFQ
FHG.2B.312.CLAD99
FHG.2B.312.CLAD99
Fabricantes: LEMO