FHG.2B.312.CLAD62Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.312.CLAD62Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.2B.312.CLAD62Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.312.CLAD62Z
Número de pieza FHG.2B.312.CLAD62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2871 pcs Ficha de datos FHG.2B.312.CLAD62Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 312 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.312.CLAD72Z
FHG.2B.312.CLAD72Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 7064 pcs
Descargar: FHG.2B.312.CLAD72Z.pdf
RFQ
FHG.2B.312.CLAD82Z
FHG.2B.312.CLAD82Z
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 5097 pcs
Descargar: FHG.2B.312.CLAD82Z.pdf
RFQ
FHG.2B.312.CLAD62
FHG.2B.312.CLAD62