FHG.2B.302.CLAD72Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.2B.302.CLAD72Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.2B.302.CLAD72Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.2B.302.CLAD72Z
Número de pieza FHG.2B.302.CLAD72Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6601 pcs Ficha de datos FHG.2B.302.CLAD72Z.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 25A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.2B.302.CLAD99Z
FHG.2B.302.CLAD99Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6815 pcs
Descargar: FHG.2B.302.CLAD99Z.pdf
RFQ
FHG.2B.302.CLAD92Z
FHG.2B.302.CLAD92Z
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 3882 pcs
Descargar: FHG.2B.302.CLAD92Z.pdf
RFQ
FHG.2B.302.CLAD72
FHG.2B.302.CLAD72