FHG.1B.307.CLAD72
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.1B.307.CLAD72
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.1B.307.CLAD72.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.1B.307.CLAD72
Número de pieza FHG.1B.307.CLAD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5429 pcs Ficha de datos FHG.1B.307.CLAD72.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.1B.307.CLAD62Z
FHG.1B.307.CLAD62Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5106 pcs
Descargar: FHG.1B.307.CLAD62Z.pdf
RFQ
FHG.1B.307.CLAD62
FHG.1B.307.CLAD62
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 6890 pcs
Descargar: FHG.1B.307.CLAD62.pdf
RFQ
FHG.1B.307.CLAD72Z
FHG.1B.307.CLAD72Z