FHG.0B.304.CLAD52
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.0B.304.CLAD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.0B.304.CLAD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.0B.304.CLAD52
Número de pieza FHG.0B.304.CLAD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3722 pcs Ficha de datos FHG.0B.304.CLAD52.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.0B.304.CLAD42
FHG.0B.304.CLAD42
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN R/A PLUG 4PIN SLD CUP
Existencias disponibles: 1517 pcs
Descargar: FHG.0B.304.CLAD42.pdf
RFQ
FHG.0B.303.CLAD42Z
FHG.0B.303.CLAD42Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2779 pcs
Descargar: FHG.0B.303.CLAD42Z.pdf
RFQ
FHG.0B.304.CLAD52Z
FHG.0B.304.CLAD52Z
Descripción: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP