FHG.0B.302.CLAD52Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.0B.302.CLAD52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.0B.302.CLAD52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.0B.302.CLAD52Z
Número de pieza FHG.0B.302.CLAD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4949 pcs Ficha de datos FHG.0B.302.CLAD52Z.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.0B.302.CLAD42Z
FHG.0B.302.CLAD42Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN R/A PLUG 2PIN SLD CUP
Existencias disponibles: 1790 pcs
Descargar: FHG.0B.302.CLAD42Z.pdf
RFQ
FHG.0B.302.CYCD56Z
FHG.0B.302.CYCD56Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN R/A PLUG 2PIN CRIMP
Existencias disponibles: 1533 pcs
Descargar: FHG.0B.302.CYCD56Z.pdf
RFQ
FHG.0B.302.CLAD52
FHG.0B.302.CLAD52
Descripción: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP