FHG.00.303.CLAD35
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.00.303.CLAD35
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.00.303.CLAD35.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.00.303.CLAD35
Número de pieza FHG.00.303.CLAD35 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6598 pcs Ficha de datos FHG.00.303.CLAD35.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 00
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 3A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.106" ~ 0.138" (2.70mm ~ 3.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHG.00.302.CLAD35Z
FHG.00.302.CLAD35Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5141 pcs
Descargar: FHG.00.302.CLAD35Z.pdf
RFQ
FHG.00.302.CLAZ
FHG.00.302.CLAZ
Fabricantes: LEMO