FGK.1B.304.CLLD52Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGK.1B.304.CLLD52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: FGK.1B.304.CLLD52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGK.1B.304.CLLD52Z
Número de pieza FGK.1B.304.CLLD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5036 pcs Ficha de datos FGK.1B.304.CLLD52Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup
Valoración actual 10A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.