FGJ.2B.326.CLLD92
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.2B.326.CLLD92
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.2B.326.CLLD92.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.2B.326.CLLD92
Número de pieza FGJ.2B.326.CLLD92 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6130 pcs Ficha de datos FGJ.2B.326.CLLD92.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 326 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.2B.437.CJAD99
FGJ.2B.437.CJAD99
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2806 pcs
Descargar: FGJ.2B.437.CJAD99.pdf
RFQ
FGJ.2B.326.CLLD92Z
FGJ.2B.326.CLLD92Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP