FGJ.2B.312.CLLD82
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.2B.312.CLLD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.2B.312.CLLD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.2B.312.CLLD82
Número de pieza FGJ.2B.312.CLLD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4524 pcs Ficha de datos FGJ.2B.312.CLLD82.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 312 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.2B.312.CLLD82Z
FGJ.2B.312.CLLD82Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP