FGJ.2B.306.CLLD99Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.2B.306.CLLD99Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.2B.306.CLLD99Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.2B.306.CLLD99Z
Número de pieza FGJ.2B.306.CLLD99Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4104 pcs Ficha de datos FGJ.2B.306.CLLD99Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 306 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 12A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.2B.306.CLLD72Z
FGJ.2B.306.CLLD72Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG
Existencias disponibles: 4238 pcs
Descargar:
RFQ
FGJ.2B.306.CLLD72
FGJ.2B.306.CLLD72
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4154 pcs
Descargar: FGJ.2B.306.CLLD72.pdf
RFQ
FGJ.2B.306.CLLD99
FGJ.2B.306.CLLD99