FGJ.1B.306.CLLD76Z
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.1B.306.CLLD76Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.1B.306.CLLD76Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.1B.306.CLLD76Z
Número de pieza FGJ.1B.306.CLLD76Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4603 pcs Ficha de datos FGJ.1B.306.CLLD76Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 306 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.