FGJ.1B.302.CLLD42
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.1B.302.CLLD42
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.1B.302.CLLD42.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.1B.302.CLLD42
Número de pieza FGJ.1B.302.CLLD42 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6605 pcs Ficha de datos FGJ.1B.302.CLLD42.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 302 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 15A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.122" ~ 0.165" (3.10mm ~ 4.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.1B.110.GZZWN
FGJ.1B.110.GZZWN
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INSERT SHELL PLUG CABLE
Existencias disponibles: 3858 pcs
Descargar:
RFQ
FGJ.0B.309.CLLD52
FGJ.0B.309.CLLD52
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN INLINE PLUG
Existencias disponibles: 2702 pcs
Descargar: FGJ.0B.309.CLLD52.pdf
RFQ
FGJ.1B.302.CLLD42Z
FGJ.1B.302.CLLD42Z
Descripción: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP