FGJ.0B.307.CLLD52
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.0B.307.CLLD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.0B.307.CLLD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.0B.307.CLLD52
Número de pieza FGJ.0B.307.CLLD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6546 pcs Ficha de datos FGJ.0B.307.CLLD52.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 307 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2.5A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.0B.306.CLLD52
FGJ.0B.306.CLLD52
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 2997 pcs
Descargar: FGJ.0B.306.CLLD52.pdf
RFQ
FGJ.0B.307.CLLD56
FGJ.0B.307.CLLD56
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4852 pcs
Descargar: FGJ.0B.307.CLLD56.pdf
RFQ
FGJ.0B.307.CLLD52Z
FGJ.0B.307.CLLD52Z